28.12.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов поздравил с наступающим Новым годом воспитанников МКДОУ «Центр развития ребенка» № 9

27 декабря глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов поздравил с наступающим Новым годом воспитанников МКДОУ «Центр развития ребенка» № 9.

Юрий Иванович пришел на праздник к ребятам с подарками – сертификат на 35 тысяч рублей на приобретение видеопроектора и сопутствующего оборудования и, конечно же, сладости.

Благодарные малыши прочитали для гостей стихи и исполнили новогоднюю песенку.

Руководитель администрации района также обратился к сотрудникам детского сада и родителям детей с поздравлениями и с хорошей новостью -  планируется произвести ремонт здания, освоив порядка 25 миллионов рублей.