Архив новостей


08.02.2013

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов встретился с полковником полиции, начальником УГИБДД ГУ МВД по Воронежской области Владимиром Верзилиным

8 февраля глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов встретился с полковником полиции, начальником УГИБДД ГУ МВД по Воронежской области Владимиром Верзилиным.

Посещение Бутурлиновского района плановое . В администрацию района Владимир Александрович прибыл после общения с личным составом Межрайонного отдела МВД России «Бутурлиновский».

В ходе информационного совещания Владимир Верзилин привел статистические данные по состоянию аварийности в области, назвал одну из главных причин аварийных ситуаций- управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сделал акцент на усилении профилактических мер по предупреждению детского травматизма, а также напомнил участковым о праве на своем административном участке составлять протокол по линии ГИБДД.

На встрече с главой администрации Юрием Матузовым Владимир Верзилин обсудил возможные пути сотрудничества отдела ГИБДД с администрацией района по решению одной из важнейших социально- экономических проблем- аварийности на автомобильном транспорте.


Возврат к списку