22.02.2013

Торжественное возложение венков и цветов к Мемориалу Славы

22 февраля в Бутурлиновском муниципальном районе прошло торжественное возложение венков и цветов к Мемориалу Славы, расположенному на площади Воли.

В праздничной церемонии приняли участие обучающиеся городских школ, представители общественных организаций и предприятий города.

Предваряя минуту молчания, с поздравлениями к ветеранам обратились заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко, протоиерей Александр Беляев, допризывник- студент Бутурлиновского медицинского техникума Михаил Овчаренко.

В ответном слове, адресованном молодым бутурлиновцам, ветеран Великой Отечественной войны Василий Головков дал наказ с честью исполнять свой гражданский долг защитника Родины, любовь к которой начинается с родительского дома, где закладываются основы большой духовной силы, чести и благородства.