25.03.2013

Личный прием граждан провел первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов

По поручению главы администрации Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова личный прием граждан 25 марта провел первый заместитель Алексей Бурсов.

За помощью в решении спорных вопросов в администрацию района обратилось пять человек.

Жительница Бутурлиновки Татьяна Костенко пришла поделиться своим мнением по поводу кандидатур на должность главы Бутурлиновского городского поселения . По ее словам , самым достойным претендентом на роль мэра Бутурлиновки является Евгений Дмитренко- хозяйственник с большим стажем, да и просто отзывчивый человек.

Мария Свиридова из Клеповки рассказала о проблемной ситуации в вопросе начисления пенсии, Валентина Милованова обратилась по поводу благоустройства участка дороги по улице 40 лет Октября, Татьяну Мазаеву интересовала правовая сторона вопроса приватизации комнаты в общежитии по ул. Дорожной. Конфликт с соседями привел в администрацию Валентину Котлярову.

По каждому из обозначенных вопросов первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов определил поручения для оперативного исполнения.