Архив новостей


27.03.2013

В Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева личный прием граждан провел заместитель руководителя Департамента аграрной политики Александр Квасов

26 марта в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева личный прием граждан провел заместитель руководителя Департамента аграрной политики Александр Квасов. В работе приема принял участие глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.

За разъяснением в вопросе выделения земельного участка сельхозназначения обратился начинающий фермер из села Клеповка. Александр Шмарин планирует приобрести молодняк КРС порядка 40 голов. Земельные угодья необходимы для выпаса животных и для заготовки кормов. Представитель области вышел с предложением к главе администрации рассмотреть возможность субаренды, т.к. на сегодняшний момент свободных земель на территории поселения нет . Юрий Иванович поручил начальнику отдела программ и развития сельских территорий Александру Черных изучить вопрос и оказать помощь в приобретении скота.

В ходе приема также поднимались вопросы установки памятника участнику Великой Отечественной войны, начисления льгот по инвалидности, оказания медицинской помощи онкобольным.

Каждый из обратившихся нашел поддержку и понимание на приеме. Вопросы получили решение на уровне органов местного самоуправления.


Возврат к списку