Архив новостей


01.04.2013

11-е внеочередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва

29 марта 2013 года под председательством главы районы Лидии Васильевны Грачёвой было проведено 11-е внеочередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва, созванное по инициативе администрации.

На повестку дня был вынесен единственный, но очень важный вопрос: рассмотрение проекта решения «О принятии в собственность Бутурлиновского муниципального района из государственной собственности Воронежской области недвижимого имущества». Принятии указанного решение Советом народных депутатов не терпело отлагательств, так как в муниципальную собственность принимали недвижимость и земельный участок, расположенные по адресу: г.Бутурлиновка, ул. Дорожная, д. 20, это как известно площадка для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный».

Присутствующие на заседании депутаты единогласно приняли решение «О принятии в собственность Бутурлиновского муниципального района из государственной собственности Воронежской области недвижимого имущества».

В заключение заседания глава администрации района Юрий Иванович Матузов поблагодарил депутатов за их оперативность, плодотворную совместную работу, понимание и поддержку.

Возврат к списку