Архив новостей


14.05.2013

Глава администрации Юрий Матузов и генеральный директор ООО «Ремстрой+» Константин Гаврилин ознакомились с ходом работ по строительству Дома культуры в селе Гвазда.

Глава администрации Юрий Матузов и генеральный директор ООО «Ремстрой+» Константин Гаврилин 14 мая ознакомились с ходом выполненных работ по строительству Дома культуры в селе Гвазда.

Основным вопросом выездного совещания стал вопрос сдачи объекта в эксплуатацию в строго установленный срок. Уже 1 сентября текущего года центр сельской культуры должен приступить к работе.

Руководитель администрации выразил неудовлетворение темпом производственных работ. В настоящее время на объекте занято 12 человек. Ведутся внутренние и наружные отделочные работы.

Константин Гаврилин сообщил, что строители обязательно ускорят темп - уже на следующей неделе планируют подключиться к газовым сетям и произвести пусконаладочные работы котельной, а также приступить к благоустройству прилегающей территории. Будет произведена отсыпка, утрамбовка и укладка тротуарной плитки.  


Возврат к списку