16.05.2013

Областная олимпиада профессионального мастерства

15 мая на базе Профессионального лицея № 39 прошла областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования Воронежской области по профессии «Водитель автомобиля» в 2013 году.

В актовом зале лицея глава администрации Юрий Матузов поприветствовал участников и пожелал победы в предстоящих состязаниях.

Олимпиада включила в себя два этапа. В первом - участники выполняли теоретические задания, где проверялись знания правил дорожного движения, а затем на автодроме продемонстрировали практические навыки.

Победителем стал третьекурсник ПЛ №39 Алексей Колесников, который примет участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства .