Архив новостей


27.06.2013

Личный прием граждан в Общественной приемной губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе провел заместитель руководителя управления региональной политики правительства Воронежской области Денис Коробкин

                27 июня в администрации района личный прием граждан в Общественной приемной губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе провел заместитель руководителя управления региональной политики правительства Воронежской области Денис Коробкин.

На прием пришли три человека. Евгений Пшеничников обратился по вопросу выплаты задолженности по заработной плате сотрудникам ЧОП «АЯКС».Татьяне Мазаевой понадобилась консультация по вопросу прописки сына в комнату в общежитие , расположенное по улице Дорожная , д. 16. Юрий Манько говорил с Денисом Александровичем о возможной финансовой помощи храмам Бутурлиновского района в части ремонта. Каждый из обратившихся получил исчерпывающий ответ.

По окончании приема в Бутурлиновке работа приемной продолжилась в селе Озерки. Зинаида Клишина пришла на прием с целью выразить благодарность администрации района за погашение многолетней задолженности по коммунальным платежам педработников. 


Возврат к списку