Архив новостей


19.07.2013

19 июля глава администрации Юрий Матузов провел выездное совещание в селе Гвазда.

19 июля глава администрации Юрий Матузов  провел выездное совещание в  селе Гвазда.

            Участниками совещания стали  глава Гвазденского сельского поселения  Иван Сокрюкин, руководители хозяйствующих субъектов,  расположенных на территории поселения, представители дорожных служб, объектов экономики.

            На совещании шла речь о подготовке к районным сельским спортивным играм, которые запланированы в селе  на август- сентябрь  текущего года.

            Юрий Матузов  осмотрел  место, где развернутся  спортивные состязания .  В рамках благоустройства парковой зоны  , примыкающей  к Дому культуры, уже обозначены спортивные секторы, которые за короткий срок будут оснащены спортивным оборудованием. Рядом с футбольным полем  появятся места для зрителей. Им , судя по предполагаемой программе, скучать  не придется.

            В ходе поездки  руководитель  администрации проинспектировал качество работ по  установке  в поселении многофункциональной спортивной площадки, поручил  Ивану Сокрюкину подготовить сметную документацию  на благоустройство зоны примыкания к  спортивному сооружению.

            - Наша задача – подготовить большой районный праздник на селе. И хозяевам,  и гостям должно быть здесь  комфортно  не только во время  праздничных мероприятий, но и после, когда будут введены в эксплуатацию строящиеся  на селе объекты, - заявил Юрий Матузов.


Возврат к списку