Архив новостей


25.07.2013

Прием граждан в Территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Бутурлиновском районе провел заместитель начальника управления ФМС по Воронежской области Андрей Лушпаев

25 июля в Территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Бутурлиновском районе прием граждан провел заместитель начальника управления ФМС по Воронежской области Андрей Лушпаев.

На прием пришли три человека с вопросами установления гражданства и получения вида на жительство. Каждый из случаев, по словам Андрея Николаевича , не является безнадежным, хотя относится к разряду сложных.

Андрей Лушпаев пояснил обратившимся ход дальнейших действий и поручил начальнику ОФМС России по Воронежской области в Бутурлиновском районе Александру Майорову, присутствовавшему на приеме, оказать помощь в подготовке документации для предоставления в управление ФМС по ВО по двум случаям, для решения третьей проблемы оказалось достаточным комментария к ней.

Подводя итоги приема , Андрей Николаевич отметил большую работу , проводимую в районе с обращениями граждан, показателем чего является конкретика и адресность вопросов обратившихся. 


Возврат к списку