01.09.2014

С Днем знаний!

Дорогие бутурлиновцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

С особым чувством Бутурлиновский район встречает новый учебный год! Сбылась давняя мечта не одного поколения жителей нашего муниципального образования. Мы получили школу новых возможностей. Уникальный для всего Черноземья образовательный объект стартует в День знаний!

Уверены, что эта школа станет вторым домом для своих юных обитателей. Тем более, что богатые традиции образовательной сферы района позволяют гармонично не только соединить суперсовременное техническое наполнение с высоким профессионализмом педагогического сообщества, но и чуткое учительское сердце с искренним желанием быть полезными своим воспитанникам.

За последние два года практически все школы района комплексно или локально обновлены благодаря социально- ориентированной политике федерального центра и региональной власти. Для нас значительны и большие , и малые победы в создании достойных условий для развития наших талантливых детей.

Нельзя забывать, что именно в школьные и студенческие годы человек получает базовые знания в различных сферах, определяет свой профессиональный путь, раскрывает свои способности, обретает первых настоящих друзей, формирует главные принципы и ценностные ориентиры. Это особое время и период жизни, который остается в памяти навсегда!

Желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А школьникам и студентам отличных оценок, творчества и ярких открытий!

Пусть знания и навыки для вас, наша юная смена, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуального Бутурлиновского района!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов