Архив новостей


01.08.2013

С рабочим визитом в Бутурлиновском районе побывал первый заместитель руководителя управления дорог и дорожной деятельности Воронежской области Вадим Прохоров

1 августа с рабочим визитом в Бутурлиновском районе побывал первый заместитель руководителя управления дорог и дорожной деятельности Воронежской области Вадим Прохоров. Главный дорожник региона ознакомился с состоянием автомобильных дорог в районе.

На совещании в администрации Юрий Матузов и Вадим Прохоров обсудили содержание и ремонт дорожного хозяйства муниципалитета, где только в Бутурлиновском городском поселении из 170 километров дорог 81 не имеет твердого покрытия. Стороны отметили необходимость разработать на уровне области отдельную пятилетнюю программу по строительству и капитальному ремонту автомобильных дорог в Бутурлиновском районе.

Кроме того, в ходе встречи обсудили вопросы, связанные с текущим ремонтом дорог, с участием генерального директора ООО «Дорожник» Геннадия Стадникова, которому было поручено в намеченный срок произвести работы по отводу воды с обочин автомобильных дорог, по подсыпке остановочных павильонов. До 7 августа руководитель ООО «Дорожник» совместно с мэром Бутурлиновки Евгением Дмитренко подготовит информацию об объемах, стоимости и порядке проведения работ по асфальтированию полос торможения и разгона остановочных павильонов по ул. Ленина, Калинина. 


Возврат к списку