02.08.2013

Глава администрации Юрий Матузов провел совещание в Гвазде

2 августа глава администрации Юрий Матузов провел совещание в Гвазде. На совещании шла речь о подготовке к сельским спортивным играм, которые пройдут в середине сентября текущего года.

Руководитель администрации района с участниками совещания осмотрел объекты, задействованные в сельской спартакиаде. Глава Гвазденского сельского поселения Иван Сокрюкин доложил о ходе обустройства футбольного поля и площадок, где будут соревноваться в армрестлинге. Соревнования по волейболу пройдут на многофункциональной спортивной площадке.

Юрий Иванович ознакомился с местом расположения торговых павильонов во время спортивного праздника, побывал в обновленном после ремонта сельском магазине, принадлежащем районному потребительскому обществу.

Кроме того Юрий Матузов проинспектировал ход ремонтных работ фасада Гвазденской средней школы.

В ходе совещания глава администрации района поручил продолжить работу по благоустройству спортивных объектов и центральной части села.