16.08.2013

Первое пленарное заседание Общественной палаты Бутурлиновского муниципального района нового созыва 2013-2015 года

14 августа 2013 года в здании районной администрации состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Бутурлиновского муниципального района нового созыва 2013-2015 года.

Согласно утвержденному решением Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района №103 от 14.06.2013г. Положению об Общественной палате Бутурлиновского муниципального района, первое пленарное заседание Палаты созывает глава Бутурлиновского муниципального района – Грачева Л.В., а открывает и ведет его до избрания Председателя Общественной палаты старейший по возрасту член Общественной палаты. И эта ответственная миссия пала на плечи уважаемого и достойного члена Палаты - директора ОАО «Бутурлиновкахлеб» Дмитриева Юрия Романовича.

После приветственного слова Главы Бутурлиновского муниципального района Грачевой Л.В. и главы администрации Бутурлиновского муниципального района Матузова Ю.И. члены Общественной палаты перешли к повестке дня, состоящей из двух вопросов, а именно: избрание Председателя Общественной палаты и принятие Регламента работы Общественной палаты. В результате открытого голосования, единогласно членами Палаты принято решение об избрании Председателем – Кучмасова Андрея Петровича.