12.09.2014

Выборы губернатора Воронежской области!

Дорогие земляки!

В нашем районе проживает более 50 тысяч человек, из них избирателей порядка 40 тысяч. Мы – люди разных поколений, с разным жизненным опытом, политическими взглядами, но нас объединяет одно- стремление жить под мирным небом, жить лучше, видеть Бутурлиновский край экономически сильным и развивающимся.

Продолжить начатые добрые перемены мы сможем только в тандеме с регионом. За прошедшие 2 года нам удалось отработать механизм взаимодействия с областью и достичь определенных успехов. На сегодня мы имеем четкое представление о дальнейшем развитии района. Реализовать все наши планы возможно при условии стабильности в управлении Воронежской областью.

Принять участие в предстоящих выборах губернатора ВО 14 сентября 2014 года и проголосовать так, как подскажет вам ваше сердце и ваш разум – это гражданский долг каждого. Наше будущее в наших руках! Давайте воспользуемся своим правом определить дальнейшую судьбу Воронежской земли и проголосуем за достойного кандидата!

Бутурлиновского муниципального района   Ю. И. Матузов