Архив новостей


13.08.2013

Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия!

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов, в рамках Года охраны окружающей среды 31 августа 2013 года проводится акция «Всероссийский субботник – Зеленая Россия».

В ходе данной акции на уборку территорий единовременно планируется вывести до миллиона человек во всех регионах России, независимо от их политических, религиозных и профессиональных взглядов.

Поддержку данной акции оказали губернатор Воронежской области А.В.Гордеев, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования Министерства природных ресурсов Российской Федерации, а также Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации.

Администрация Бутурлиновского муниципального района, учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды от отходов производства и потребления, а также необходимость проведения мероприятий по повышению экологической культуры населения, призывает общественные организации, предприятия, жителей нашего района принять активное участие в данной акции. 


Возврат к списку