03.09.2013

Cовещание с руководителями сельхозпредприятий по подведению итогов уборки ранних зерновых культур

3 сентября в администрации района состоялось совещание с руководителями сельхозпредприятий всех форм собственности по вопросам подведению итогов уборки ранних зерновых культур и завершения уборки сельскохозяйственных культур в Бутурлиновском районе.

В совещании приняли участие руководители сельхозпредприятий, главы КФХ, руководители и специалисты районных служб АПК.

Открыл совещание первый заместитель главы администрации Бутурлиновского муниципального района Алексей Бурсов.

Агроном МБУ «ИКЦ Бутурлиновский» Нина Волкова сообщила об уборке ранних зерновых культур и завершении уборки сельскохозяйственных культур урожая 2013 года.

Начальник Бутурлиновского отдела филиала «Россельхозцентр» по Воронежской области Светлана Сорокина рассказала об обеспеченности и качестве семян озимых и яровых сельскохозяйственных культур и об итогах работ по защите растений.