19.09.2014

С Днем работника леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника леса!

Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики. Лес — это бесценный природный дар, это легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу является хранителем будущего.

Охраняя «зеленые угодья» нашего муниципалитета, осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство Шипова леса, вековые дубравы которого являются свидетелями начала великих дел Петра I.

Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Убеждены, что и в дальнейшем вы будете бережно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, внедрять в производство современные технологии, способствовать укреплению экономического потенциала Бутурлиновского района.

От всей души желаем вам новых значительных профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов