Архив новостей


26.09.2014

С Днем работника дошкольного образования.

            Дорогие друзья!

Позвольте в связи с профессиональным праздником выразить особые слова благодарности тем, кто вносит достойный вклад в воспитание самых маленьких жителей Бутурлиновского муниципального района.

Вы первыми знакомите малышей с окружающим миром, воспитываете в них уважение к людям, прививаете лучшие человеческие качества. В сердцах подопечных вы навсегда остаетесь добрыми и самыми справедливыми, важными и близкими людьми. Ваши воспитанники искренне разделяют с вами свои детские секреты, первые успехи и ошибки.

Вы достойно справляетесь со своими главными задачами – сеете в душах малышей разумное, доброе и вечное, готовите их к новому жизненному этапу, учите их ценить прекрасное.

В свою очередь органы местного самоуправления считают для себя первоочередным делом - поступательное развитие системы дошкольного образования. Только в 2013 году на базе сельских школ и детских садов города создано 150 дополнительных мест для дошкольников. Эта тенденция сохранится и далее через реконструкцию и строительство отвечающих всем современным требованиям дошкольных учреждений.

Желаем вам удачи и терпения в вашем нелёгком труде, творческих успехов, мира и благополучия! 



Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку