Архив новостей


30.09.2014

С Днем пожилых людей!

 Дорогие бутурлиновцы!

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто не один десяток лет создавал наш район, кто защищал Родину в годы военного лихолетья, кто вписал в трудовую летопись Бутурлиновской земли немало славных страниц.

Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старшего поколения, можно обеспечить гармоничное развитие нашего общества. Именно к вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные вами знания, бесценный опыт особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют деятельную жизненную позицию, по –прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

Оставайтесь молодыми! Всегда будьте в гуще событий! А применение своему богатому жизненному и профессиональному опыту, своей энергии при желании можно найти всегда.

Здоровья вам, бодрости, жизнерадостности, семейного тепла, материального благополучия и активного долголетия!



Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку