20.10.2014

Заседание рабочей группы по вопросу организации и проведения 25 октября 2014 года субботника.

20 октября под председательством первого заместителя главы администрации Алексея Бурсова состоялось заседание рабочей группы, где обсуждался вопрос организации и проведения 25 октября 2014 года субботника.

Алексей Бурсов поставил перед собравшимися задачу провести предстоящий субботник масштабно, охватить все трудовые и учебные коллективы. Произвести санитарную очистку парковых зон и зон отдыха, знаковых для бутурлиновцев мест, высадить деревья и кустарники.

Алексей Бурсов поручил главе городского поселения Евгению Дмитренко продумать возможность по результатам субботника поощрить самых активных председателей уличных комитетов, молодежные коллективы, кроме этого, организовать полевую кухню в местах массовой занятости людей.