Архив новостей


29.10.2014

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил взрослых и малышей с открытием в Зеленопоселковой ООШ детского сада.

 29 октября глава администрации района Юрий Матузов поздравил взрослых и малышей с открытием в Зеленопоселковой ООШ детского сада.

– Здание детского сада, который раньше посещали дети, находилось в аварийном состоянии, – сказал, открывая торжественное мероприятие, Юрий Матузов. – Мы обратили внимание на эту проблему и благодаря губернатору области, который поддержал идею открытия детского сада на базе школы, осуществили ремонт помещений.

Руководитель администрации района вручил директору школы Галине Плющевой сертификат на приобретение технологического оборудования для детского сада.

Слова благодарности со сцены звучали для всех, кто был причастен к рождению нового сада. Малыши дарили им свои песни и танцы.

Протоиерей Спасо-Преображенского собора отец Сергий в своем обращении заметил, что директор Зеленопоселковой школы Галина Плющева станет для воспитанников второй мамой: ей предстоит с пелёнок и до самого последнего школьного звонка вести за руку своих воспитанников.

С благодарностью от родителей в адрес всех участников реализации нужного проекта по организации дошкольного структурного подразделения выступила Светлана Коваленко

Разновозрастная группа рассчитана на 30 человек. Сейчас ее посещают дети от двух до шести лет. Для малышей здесь есть наборы для ролевых и спортивных игр, комплекты развивающих занятий. Есть даже уникальный столик для игр с песком и водой.


Возврат к списку