Архив новостей


30.10.2014

В Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства ВО Андрей Марков.

 30 октября в Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства ВО Андрей Марков. В работе приема принял участие глава администрации района Юрий Матузов.

На приеме были рассмотрены два вопроса. Бутурлиновец Игорь Архипов пришел с предложением для правительства ВО рассмотреть в качестве пилотного проекта взаимодействие ООО ЧОО «Альянс безопасности» с правоохранительными органами с учетом софинансирования расходов на содержание частной охранной оганизации. Андрей Марков пояснил заявителю, что в соответствии с законодательством реализация подобного предложения невозможна.

Жительница с. Озерки Галина Горбунова обратилась в приемную по вопросу телефонизации домовладения с последующим подключением к сети Интернет. Также женщина попросила восстановить ставку оператора телефонной связи в селе, которую сократили в связи с оптимизационными мероприятиями ОАО «Ростелеком». Решение этого вопроса будет на контроле у главы администрации района Юрия Матузова. Уже назавтра назначена его встреча с начальником цеха ЛТЦ г. Бутурлиновка МЦТЭТ р.п. Таловая Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Юрием Логвиненко, в чьей компетенции и находятся обозначенные проблемы. 


Возврат к списку