31.10.2014

С Днем народного единства!

Уважаемые бутурлиновцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником - Днем народного единства!

Во все времена Россия была сильна славными традициями народного единения и сплоченности для достижения общих целей во имя свободы и независимости Отечества. И по праву гордится многими поколениями своих верных сыновей и дочерей, вписавших незабываемые страницы в летопись ратных побед и трудовых свершений.

Уверены, что сохранение традиций, уважение к культуре людей, исповедующих разную веру и убеждения, говорящих на разных языках, обеспечат стабильность и согласие в современном обществе.

Мы благодарны вам, уважаемые земляки, за ваш созидательный труд на благо родного края. Каждый из вас вносит свой вклад в его развитие. Сегодня от нашего единства и гражданской солидарности, инициативы и ответственности, энергии и целеустремленности зависит будущее нашего района, успех страны в целом и благополучие общества.

Желаем всем бутурлиновцам счастья, здоровья, удачи во всем!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов