30.10.2014

Заседание административной комиссии Бутурлиновского муниципального района

30 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Бутурлиновского муниципального района, где были рассмотрены материалы дел в отношении граждан, совершивших административные правонарушения.

Преимущественно речь шла о несоблюдении правил благоустройства, захламлении строительным материалом прилегающих к домам территорий.

Также был рассмотрен материал по факту сжигания сухой травы и листвы, что строго запрещено и является административным правонарушением.

В очередной раз на комиссии рассматривали автовладельцев, которые осуществили стоянку автомобилей на территории детской площадки по ул. Заводская.

Всем гражданам, совершившим административные правонарушения, было вынесено наказание в виде административного штрафа.