19.11.2014

Аукцион по продаже земельных участков, расположенных в новом микрорайоне (на полях «Мичуринца»).

Уважаемые бутурлиновцы !

Администрация Бутурлиновского муниципального района Воронежской области сообщает, что 18, 22, 23 декабря 2014 года в здании администрации района по адресу: Воронежская область, город Бутурлиновка, площадь Воли, 43, актовый зал, состоится аукцион по продаже земельных участков.

Земельные участки предназначены для строительства торговых объектов, станций технического обслуживания, а также для размещения объекта придорожного сервиса (СТО, автомойка, магазин «Автозапчасти»).

Земельные участки расположены в новом микрорайоне Бутурлиновки (на полях «Мичуринца»).

Желающим приобрести земельные участки необходимо обратиться по адресу: город Бутурлиновка, площадь Воли, дом 43, комната 15, (кроме субботы и воскресенья) или по телефону: (847361) 2-25-85, (847361) 2-25-83.

У Вас еще есть возможность приобрести землю в перспективном районе Бутурлиновки, который в скором времени станет центром деловой активности!