20.11.2014

Заседание административной комиссии Бутурлиновского муниципального района.

20 ноября на заседании административной комиссии Бутурлиновского муниципального района были рассмотрены 23 материала дел в отношении граждан, совершивших административные правонарушения.

Основным видом правонарушений является несоблюдение правил благоустройства нашего города. Захламляя территорию улиц, складируя строительный материал и мусор на прилегающей к домам территориях, граждане не только совершают административные правонарушения, но и создают негативное представление о районе в целом.

Складирование строительного материала разрешается только в пределах своего земельного участка, размещение и хранение дров, угля, строительных и иных материалов вне дворовой территории строго запрещается и является административным правонарушением, за которое налагается административный штраф от 1 000 до 3 000 рублей.