Архив новостей


18.12.2014

Глава администрации района Юрий Матузов побывал на торжественном открытии детского сада на базе МКОУ Карайчевской ООШ.

 18 декабря глава администрации района Юрий Матузов побывал на торжественном открытии детского сада на базе МКОУ Карайчевской ООШ.

Более 5 миллионов рублей освоено в ходе отделки помещения и ремонта отопительной системы всей школы. Разновозрастная группа на 26 мест получила игровую и спальную комнату, санитарный блок. Качественно и вкусно малышей готов накормить обновленный пищеблок.

Поздравляя селян с заметным событием, Юрий Матузов отметил:

-Сегодня наш район демонстрирует мощный рост и хорошую динамику. К вам приехали с открытия двух спортивных клубов. Подобные детские сады создали в Васильевке, Кучеряевке, Великоархангельском, Козловке. Впереди у вас реальные перспективы замены угольной котельной на газовую. Видя сегодня здесь радостные лица, хочется делать еще больше.

Юрий Иванович передал в качестве подарка сертификаты на бытовую технику.

С днем рождения детский сад поздравили сами воспитанники и учащиеся младших классов- читали стихи , исполнили песенки и частушки.

С ответным словом к главе администрации обратился директор школы Евгений Иванчиков и вручил в качестве признания за заботу о детях настольные часы с циферблатом, где изображен новый «дом» для малышей.


Возврат к списку