31.10.2013

Исполняющий обязанности главы администрации Юрий Матузов провел заседание антитеррористической комиссии

31 октября исполняющий обязанности главы администрации Юрий Матузов провел заседание антитеррористической комиссии , где речь шла о мерах по обеспечению общественной безопасности и предупреждению актов терроризма в Бутурлиновском муниципальном районе в период проведения политических и общественных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

Юрий Матузов обратил внимание на подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню народного единства, и поручил на период проведения праздничных мероприятий организовать дежурство ответственных лиц на всех объектах повышенной опасности и жизнедеятельности.

Взаимодействие всех служб, предприятий, организаций и учреждений будет обеспечено через ЕДДС администрации муниципального района.