31.10.2013

Исполняющий обязанности главы администрации Юрий Матузов провел рабочее совещание

31 октября исполняющий обязанности главы администрации Юрий Матузов провел рабочее совещание с представителями подрядной организации , осуществляющей ремонтные работы здания районного отдела ЗАГС.

На совещании были уточнены сроки и темпы производственных работ на период до конца текущего года. В новом 2014 году работы будут продолжены.

По словам генерального директора ООО « Волна» Сергея Соловьева, уже выполнили устройство монолитного пояса с кирпичной кладкой . На объекте трудятся 6 человек. В настоящее время люди заняты сваркой ферм, т.е. несущих конструкций.

Юрий Матузов акцентировал внимание строителей на подтоплении подвального помещения , расположенного под реконструированным объектом, по причине демонтажа кровли здания ЗАГС. В ходе беседы стороны договорились провести ремонт в подвале (спортивный клуб «Атлант») за счет подрядчика.

Помимо этого, руководитель администрации района заинтересовался осуществлением строительного надзора на объекте. Как пояснили представители подрядной организации, управление ЗАГС по Воронежской области , являющееся заказчиком, готовит договор на проведение технического надзора МУП «ОКС Бутурлиновского района».