05.11.2013

Праздничный концерт «С песней молод наш край и чудесен»

3 ноября в ДК «Октябрь» в рамках фестиваля-смотра народных коллективов состоялся праздничный концерт «С песней молод наш край и чудесен», посвященный Дню народного единства .

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы со званием «народный» - Заречный, Козловский, Нижнекисляйский народные хоры, вокальный ансамбль русской песни «Славяночка», хореографические ансамбли «Калинка» и «Золушка», фольклорный этнографический ансамбль «Пузевские родники». Артисты щедро делились со зрителями своими талантами.

Не менее яркими были выступления и гостей фестиваля - творческих коллективов и солистов СДК.

Праздник был завершен премьерой песни – сводный хор исполнил гимн Бутурлиновского района «Слава людям труда».

За создание гимна авторы , Ольга Одинцова и Александр Лучников, были награждены благодарностями администрации Бутурлиновского муниципального района и аплодисментами зрителей.