Архив новостей


08.11.2013

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На всех этапах развития страны на вас была возложена одна из самых ответственных миссий – способствовать укреплению основ государства и безопасности граждан. И днем, и ночью вы несете свою профессиональную вахту - стоите на страже правопорядка, устремляетесь на помощь людям, рискуя жизнью, боретесь за справедливость и незыблемость конституционных прав россиян.

Сотрудник органов внутренних дел на современном этапе – это не только человек, оснащенный необходимой базой знаний и навыками оперативных действий. Это высококлассный специалист, пользующийся современными технологиями, способный аналитически мыслить, быть мобильным и готовый выполнять самые сложные задачи. Уходя от формализма и сухой отчетности, вы концентрируете свои усилия на реальном конкретном человеке с его проблемой или бедой.

Бутурлиновский ОВД всегда демонстрирует высокий уровень профессионализма. Так, на данное время в МО МВД России «Бутурлиновский» несут службу 162 человека. По итогам 9 месяцев отдел в своей подгруппе занял 2 место.

Тесное взаимодействие органов внутренних дел и органов власти всех уровней практикуется для противостояния нарушениям закона, преступности, коррупции, экстремистским и террористическим проявлениям на территории Бутурлиновского района. Первостепенное внимание сегодня уделяется обеспечению безопасности граждан в общественных местах, на улицах наших населенных пунктов.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, дальнейших успехов в службе на благо России! Спасибо Вашим родным и близким , обеспечивающим надежный тыл, за понимание, терпение и поддержку!

Пусть в Ваших домах всегда будут мир и благополучие!





Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева


Возврат к списку