Архив новостей


30.03.2015

Глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

 30 марта глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В ходе приема руководитель района нашел конструктивные решения многих проблем бутурлиновцев. Наибольшее число вопросов накопилось у гвазденцев: оказать содействие в открытии медпункта №2 еще и с учетом возможности приобретать там необходимые лекарственные препараты, «реанимировать» продовольственный магазин по ул. Ленина, где в настоящее время сменился собственник, произвести отсыпку дороги по ул. Пчелка порядка 150 метров. Юрий Матузов по каждому обращению определил отдельное поручение и сроки для исполнения.

Одной из тем приема стал жилищный вопрос. Кроме улучшения жилищных условий за счет муниципального жилья для многодетной мамы, было обращение с просьбой оказать материальную помощь в проведении ремонта кровли.

На приеме поднимался вопрос обеспечения функционирования ветканала для работы газовой водонагревательной колонки в многоквартирном доме по ул. Дорожная - исполнителям предстоит устранить дефекты строителей. Жительница с. Козловка обратилась к главе администрации с вопросом трудоустройства сына. Галина Кулешова обозначила на приеме проблему возврата заемных средств Кучеряевским сельпо. Также обсуждался вопрос аренды земли сельхозназначения для КФХ.

Решение каждого из обозначенных вопросов находится на контроле главы администрации района.  


Возврат к списку