16.04.2015

Заседание антинаркотической комиссии

16 апреля в администрации района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

О наркоситуации  на территории Бутурлиновского муниципального района  проинформировал участников заседания врач-нарколог районной больницы Олег Попов.

Об  организации массовых физкультурно- спортивных мероприятий в целях приобщения населения к занятиям физической культурой  рассказала руководитель отдела по культуре и спорту администрации района Лариса Воробьева,  директор Бутурлиновского педучилища Наталья Хромых, директор БМТК Александр Крячко.

О мерах по профилактике наркомании, принимаемых главами поселений, на территории которых проживают лица, привлекавшиеся к ответственности за незаконное хранение наркотических средств, сообщили глава Березовского сельского поселения Дмитрий Герус, глава Козловского сельского поселения Александр Головков, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко.