11.11.2013

Полуфинал областного чемпионата 2013 года по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

7 ноября на базе Дома детского творчества состоялся полуфинал областного чемпионата 2013 года по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области.

В игре приняли участие 9 команд из пяти районов: Калачеевского, Панинского, Павловского, Таловского и Бутурлиновского.

Бутурлиновский район представляли 3 команды - городской школы №1, Нижнекисляйской и Козловской СОШ. Эти команды стали победителями районного тура игры «Что? Где? Когда?».

В полуфинале областного чемпионата команды городской школы №1 и Нижнекисляйской СОШ заняли IV место. Победителями стали- I место – команда «О!» (Таловский район), II место – команда «Великолепная шестёрка» (Павловский район), III место – команда «Ника»(Павловский район).

Победители примут участие в финале областного чемпионата 2013 года по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области, который состоится 13 ноября в г. Воронеже.