12.11.2013

Совещание в режиме видеоконференции на тему «О ходе реализации на территории Воронежской области проекта модернизации системы дошкольного образования в 2013 году»

12 ноября в администрации района состоялось совещание в режиме видеоконференции на тему «О ходе реализации на территории Воронежской области проекта модернизации системы дошкольного образования в 2013 году».

В совещании приняли участие первый заместитель председателя правительства ВО Владимир Попов, руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Олег Мосолов, заместители глав муниципальных районов по социальной политике, руководители отделов по образованию.

Бутурлиновский район представили исполняющий обязанности заместителя главы администрации Евдокия Бондаренко, руководитель отдела по образованию Наталья Прокофьева.

Евдокия Бондаренко доложила о ходе ремонтных работ в детском саду №9 и об освоении денежных средств , направленных на реконструкцию дошкольного образовательного учреждения.