25.05.2015

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Бутурлиновского района !

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей энергичных и настойчивых, инициативных и предприимчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику района и региона в целом. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки!

Государство уделяет особое внимание развитию предпринимательства и, в частности, малого и среднего бизнеса. Именно этот сектор экономики сегодня особенно важен: он даёт дополнительные резервы по созданию рабочих мест, повышает налоговые поступления, расширяет рынок товаров и услуг. Все это положительно сказывается на качестве жизни граждан.

Исполнительная и законодательная власть муниципалитета считает развитие малого и среднего бизнеса одним из важнейших направлений своей деятельности. Мы и дальше будем оказывать всестороннюю поддержку предпринимателям, создавать все необходимые условия для вашей деятельности.

Желаем вам новых удачных проектов, оптимизма, благополучия, успешной работы на благо Бутурлиновской земли!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов