Архив новостей


27.05.2015

С Днем пограничника!

Уважаемые воины и ветераны пограничной службы!

Примите искренние поздравления с Днем пограничника!

В этот, день 97 лет назад, в календаре государственных дат появилась еще одна памятная страница – была создана Пограничная охрана РСФСР. На протяжении многих лет менялось название службы, но незыблемой оставалась ее высокая и почетная миссия – хранить неприкосновенность границ Отечества, мир и покой людей. Во все времена на передних рубежах государства стояли лучшие воины, доблестно выполняющие свой ратный долг.

В годы Великой Отечественной войны беспримерные подвиги бойцов-пограничников имели судьбоносное значение для достижения победы над врагом. И сегодня мужество и высокий профессионализм новых поколений воинов по-прежнему служат залогом безопасности России, ее защиты от самых серьезных угроз – международной преступности и терроризма.

Мы гордимся нашими земляками, которые достойно несут службу на государственной границе нашей страны, сохраняя высокий боевой дух и лучшие традиции своих предшественников.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания успехов в службе, крепкого здоровья и счастья! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! 


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку