Архив новостей


03.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с кандидатом на должность главы Нижнекисляйского городского поселения Сергеем Морозовым и поддержал его решение участвовать в выборах.

3 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с кандидатом на должность главы Нижнекисляйского городского поселения Сергеем Морозовым.

Кандидат проинформировал руководителя района о своем видении перспектив развития городского поселения. Он также сообщил, что администрация поселения активно взаимодействует с общественностью, налажена эффективная обратная связь с населением, что позволяет оперативно решать текущие проблемы.

Юрий Матузов подчеркнул, что это верный подход к формированию объективного понимания ситуации на месте, так как опора на общественность является основой результативной работы лидера территории, которым должен быть глава администрации. Он отметил, что Сергей Морозов имеет достаточный опыт муниципального управления и хорошо зарекомендовал себя в Нижнекисляйском городском поселении.

Кроме этого, в ходе деловой беседы обсуждались результаты строительства водопровода в поселении в рамках программы «Чистая вода», говорили о предстоящем строительстве дома культуры в Нижнем Кисляе.

В завершение встречи Юрий Матузов поблагодарил Сергея Морозова за результативную работу и поддержал его решение участвовать в выборах на должность главы Нижнекисляйского городского поселения 13 сентября 2015 года.


Возврат к списку