03.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с кандидатом на должность главы Березовского сельского поселения Светланой Гузенко и поддержал ее решение избираться на должность главы.

3 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с кандидатом на должность главы Березовского сельского поселения Светланой Гузенко.

На встрече с главой администрации Светлана Гузенко обсудила актуальные проблемы поселения: ремонт дорог, необходимость газификации дома культуры и ремонта многоквартирных домов в поселке Зеленый, участие в программе «Чистая вода», ремонт шахтных колодцев в с. Дмитриевка.

В заключение встречи Юрий Матузов поблагодарил Светлану Гузенко за активную жизненную позицию, поддержал ее решение избираться на должность главы Березовского сельского поселения.