02.07.2015

Глава администрации района Юрий Матузов и глава района Лидия Грачева вручили дипломы и памятные медали «Почетный гражданин Бутурлиновского муниципального района» Льву Беленову, Алексею Золотареву и Василию Ильинскому.

2 июля глава администрации района Юрий Матузов и глава района Лидия Грачева вручили дипломы и памятные медали «Почетный гражданин Бутурлиновского муниципального района» Льву Беленову, Алексею Золотареву и Василию Ильинскому.

На торжественной церемонии вручения присутствовал депутатский корпус районного СНД. Решение пополнить ряды Почетных граждан района людьми, внесшими большой вклад в развитие Бутурлиновской земли, нардепы приняли на 34 заседании, 30 июня. Этой высокой чести удостоились генеральный директор ООО «Бутурлиновкаавтосервис» Алексей Золотарев, директор ПЛ №39 Василий Ильинский и профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, заслуженный деятель искусств РФ, наш земляк, Лев Беленов.

В словах поздравления руководители района отметили непростой трудовой путь виновников торжественного мероприятия, искреннее служение на благо Родины и бутурлиновцев.