25.08.2015

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в работе Общественной приемной губернатора А.В. Гордеева в Бутурлиновском районе.

25 августа глава администрации района Юрий Матузов принял участие в работе Общественной приемной губернатора А.В. Гордеева в Бутурлиновском районе, где личный прием граждан провел руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по ВО Владимир Рохмистров.

На прием пришли три человека. Главный бухгалтер отдела культуры и спорта администрации района Ольга Диденко и специалист отдела Елена Костерева адресовали вопросы участникам приема относительно применения №44- ФЗ.

Михаил Поляков, житель Бутурлиновки, интересовался нюансами работы страховых компаний и ростом тарифов на коммунальные услуги по водоснабжению.

Владимир Рохмистров дал исчерпывающие ответы на вопросы заявителей.