28.08.2015

Выставка-фестиваль «Мобильная торговля» в «Крокус экспо».

Уважаемые предприниматели!

Администрация Бутурлиновского муниципального района информирует, что с 15 по 17 сентября 2015г. в международном выставочном центре «Крокус экспо» Министерство промышленности и торговли РФ совместно с Коалицией владельцев малых форм торговых форматов и киоскеров проведут выставку-фестиваль «Мобильная торговля» и смежное с ней мероприятие – круглый стол, который состоится в 15-00 15 сентября 2015г. по адресу: Зал С, «Крокус экспо».

Мероприятие имеет все шансы стать хорошей площадкой для встречи представителей органов власти, общественных объединений, владельцев торговых предприятий, производителей продукции и российских банков для обсуждения ключевых вопросов:

-Правовые основы ведения мобильной торговли в России;

-Проблематика и перспективы развития мобильной торговли;

-Мобильная торговля, как основа развития малого и среднего предпринимательства.

Координацию участников, желающих принять участие в выставке-фестивале, осуществляет Богодуховская Елена Владимировна, тел. 2-29-35.