28.08.2015

Выставка-ярмарка в Гродно.

Уважаемые предприниматели!

Администрация Бутурлиновского муниципального района информирует, что с 11 по 12 сентября 2015г. при участии Гродненского областного исполнительного комитета состоится XVII Ре6спубликанская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2015» по адресу: г.Гродно, ул. Коммунальная, д.3 в ГУ «ЦСН «Неман».

Выставка-ярмарка является наиболее значимым мероприятием международного характера, проводимым в Гродненской области, целью которого является активизация процессов сотрудничества между субъектами хозяйствования стран, входящих в Единое экономическое пространство, развитие и укрепление хозяйственных, культурных, гуманитарных связей между приграничными территориями, демонстрация и продажа новейших образцов продукции, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов.

В рамках выставки-ярмарки пройдут - Международный инвестиционный форум «Гродненщина на перекрестке границ», ярмарка туристических услуг и другие мероприятия.

Информация об условиях участия в выставке-ярмарке размещена на сайте: www.region.grodno.by

Координацию участников, желающих принять в ней участие, осуществляет Богодуховская Елена Владимировна, тел. 2-29-35.