28.10.2015

Зональный смотр- конкурс на звание « Лучший по профессии 2015 года»

28 октября в районном доме культуры «Октябрь» состоялся зональный смотр- конкурс на звание « Лучший по профессии 2015 года» среди специалистов пенсионно- социального блока.

В конкурсе приняли участие представители Управления ПФР по Бутурлиновскому, Верхнемамонскому, Павловскому, Калачеевскому, Петропавловскому, Воробьевскому районам.

Конкурсные испытания состояли из профессиональной и творческой частей. Профессиональная часть включила в себя тестирование в рамках проверки теоретических знаний и практических навыков специалистов. Творческая часть была представлена демонстрацией приветствия « Нам- 25» и домашним заданием «Мы на работе не скучаем!».

Команда бутурлиновцев заняла первое место и вышла в финал. 11 ноября сотрудники управления ПФР представят район на уровне области и поборются за звание финалистов.