20.11.2015

С 17 по 19 ноября на территории Бутурлиновского муниципального района в рамках общероссийских учений проводились учения по ГО и ЧС

В период с 17 по 19 ноября на территории Бутурлиновского муниципального района в рамках общероссийских учений проводились учения по ГО и ЧС, в которых приняли участие представители силовых структур, БУЗ ВО « Бутурлиновская районная больница», филиала ФБ УЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Аннинском, Таловском, Бутурлиновском и Эртильском районах».

В ходе учений отрабатывались практические мероприятия по развертыванию объектов гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных техногенными авариями на производстве. В учениях были задействованы объекты Козловского сельского поселения, Центра гигиены и эпидемиологии, ЗАО «Молочно- консервная компания».