Совет Общественной палаты

Бутурлиновского муниципального района 2015-2017 гг.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность

1.

Кучмасов

Андрей Петрович

индивидуальный предприниматель (сеть аптек)

2.

Тихонов

Валерий Владимирович

Главный редактор газеты «Бег»

3.

Гузь

Андрей Васильевич

4.

Снопова

Галина Владимировна

индивидуальный предприниматель (продуктовый магазин «Маяк»

Комиссии Общественной Палаты Бутурлиновского муниципального района.

1. Комиссия по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность, занятость в общественных организациях

1.

Гузь

Андрей Васильевич

директор МКУ ФОК «Звездный»

председатель комиссии

2.

Ходаева

Марина Владимировна

заведующий отделением медицинской профилактики

БУЗ ВО

«Районная больница»

Член комиссии

3.

Горденин

Александр Анатольевич

настоятель Спасо-Преображенского собора

Член комиссии

4.

Гордо

Татьяна Евгеньевна

член молодежного парламента района, студентка 3 курса ОНК БПТ

Член комиссии

5.

Бабайцев

Валерий Петрович

преподаватель физической культуры БМТК

Член комиссии

2. Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность, занятость в общественных организациях

1.

Тихонов

Валерий Владимирович

Главный редактор газеты «Бег»

председатель комиссии

2.

Сачивко

Вера Семеновна

директор МКУК «Бутурлиновский народный краеведческий музей», женсовет

Член комиссии

3.

Перелыгина

Надежда Николаевна

Заведующий отделением БУ ВО «Бутурлиновский центр социального обслуживания населения»

Член комиссии

4.

Легеня

Александр Викторович

член Совета воинов запаса пограничных войск

Член комиссии

5.

Богодуховская

Людмила Григорьевна

член Совета ветеранов района

Член комиссии

3. Комиссия по местному самоуправлению, экономическому развитию, поддержке предпринимательства, природопользованию и лесному хозяйству

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность, занятость в общественных организациях

1.

Снопова

Галина Владимировна

индивидуальный предприниматель (продуктовый магазин «Маяк»

председатель комиссии

2.

Кудинов

Олег Анатольевич

Координационный Совет профсоюзов (лесхоз)

Член комиссии

3.

Пичуева

Марина Владимировна

учитель МБОУ СОШ

Член комиссии

4.

Романцов

Евгений Васильевич

руководитель ООО «Хлебороб»

Член комиссии

5.

Абрамова

Ольга Александровна

старшая медицинская сестра гинекологического отделения

МБУЗ «Бутурлиновская ЦРБ»

Член комиссии

4. Комиссия по защите прав человека, развитию гражданского общества и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы и должность, занятость в общественных организациях

1.


д

2.

Снопов

Иван Николаевич

Член Союза чернобыльцев

Член комиссии

3.

Горохов

Владимир Иванович

Член партии КПРФ

Член комиссии

4.

Пирко

Александр Юрьевич

ОАО ЛВЗ «Бутурлиновский»

Член комиссии

5.

Игольченко

Сергей Викторович

Герой Советского Союза

Член комиссии