Архив новостей


02.08.2013 Глава администрации Юрий Матузов провел совещание в Гвазде

Руководитель администрации района с участниками совещания осмотрел объекты, задействованные в сельской спартакиаде. Глава Гвазденского сельского поселения Иван Сокрюкин доложил о ходе обустройства футбольного поля и площадок, где будут соревноваться в армрестлинге.

01.08.2013 С рабочим визитом в Бутурлиновском районе побывал первый заместитель руководителя управления дорог и дорожной деятельности Воронежской области Вадим Прохоров

1 августа с рабочим визитом в Бутурлиновском районе побывал первый заместитель руководителя управления дорог и дорожной деятельности Воронежской области Вадим Прохоров. Главный дорожник региона ознакомился с состоянием автомобильных дорог в районе.

30.07.2013 Глава администрации Юрий Матузов принял участие в торжественном открытии Культурного центра в селе Кучеряевка

Глава администрации Юрий Матузов принял участие в торжественном открытии Культурного центра в селе Кучеряевка. Среди почетных гостей праздника был руководитель департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Василий Тарасенко.

25.07.2013 Прием граждан в Территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Бутурлиновском районе провел заместитель начальника управления ФМС по Воронежской области Андрей Лушпаев

На прием пришли три человека с вопросами установления гражданства и получения вида на жительство. Каждый из случаев, по словам Андрея Николаевича , не является безнадежным, хотя относится к разряду сложных.

25.07.2013 Заседание Административной комиссии Бутурлиновского муниципального района

19.07.2013 Глава администрации Юрий Матузов принял участие в заседании рабочей комиссии по формированию нового состава Общественной палаты

19 июля глава администрации Юрий Матузов принял участие в заседании рабочей комиссии по формированию нового состава Общественной палаты Бутурлиновского муниципального района под председательством главы района Лидии Грачевой.

19.07.2013 19 июля глава администрации Юрий Матузов провел выездное совещание в селе Гвазда.

Участниками совещания стали глава Гвазденского сельского поселения Иван Сокрюкин, руководители хозяйствующих субъектов, расположенных на территории поселения, представители дорожных служб, объектов экономики.

19.07.2013 в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан

18 июля в Общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел заместитель руководителя департамента промышленности и транспорта правительства Воронежской области Игорь Бригадин.

18.07.2013 В Территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе в Бутурлиновском муниципальном районе прием граждан будет вести

15.07.2013 Руководитель администрации Юрий Матузов возглавил делегацию Бутурлиновского района, побывавшую 13 июля в легендарной Прохоровке.

Особенным этот день стал для участников танкового сражения- бутурлиновцев Алексея Миляева и Василия Головкова. Слезы скорби и одновременно радости не смогли сдержать ветераны. Радовало сердце то, что память и уважение к павшим в самом крупном сражении в военной истории живет и будет жить в каждом последующем поколении россиян.

12.07.2013 День Российской почты!

12.07.2013 Общественная приёмная губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе информирует:

11.07.2013 Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности
11 июля в администрации Бутурлиновского муниципального района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Участниками заседания стали главы городских и сельских поселений, руководители объектов экономики, сельхозпредприятий, главы КФХ.

09.07.2013 Центр дилерской сети Toyota и Lexus подарил Детскому дому- интернату для умственно отсталых детей микроавтобус.

У воспитателей появилась возможность сделать жизнь своих подопечных мобильнее и ярче. Даже перемещение на комфортабельном автомобиле по двору учреждения привело в восторг ребят. Теперь в планируемых мероприятиях поездки займут центральное место.

08.07.2013 Об ограничении использования нефтепродуктов и других видов топлива.

В соответствии с п.2 ст.2 Федерального закона от 04.05.1999 № 96-Фз «Об охране атмосферного воздуха» (далее – Закон) законодательство субъектов Российской Федерации в области охраны атмосферного воздуха вправе предусматривать введение дополнительных экологических требований охраны атмосферного воздуха.

08.07.2013 Молодежный образовательный форум «Молгород-2013

С 3 по 7 июля на базе учебно-оздоровительного комплекса «Спутник», расположенного в поселке Сомово, стартовал молодежный образовательный форум «Молгород-2013».

08.07.2013 С Днем Семьи, Любви и Верности!

07.07.2013 В преддверии Дня семьи, любви и верности в районном отделе ЗАГС вручили медаль «За любовь и верность».

Почетного звания семьи , где не гаснет очаг на протяжении 34 лет благодаря любви, ответственности, взаимопониманию и уважению супругов друг к другу, удостоилась семья Кальницких Александра Михайловича и Раисы Николаевны.

06.07.2013 Бутурлиновцы достойно представили район на VIII Областных сельских спортивных играх , прошедших в пгт. Анна с 1 по 4 июля.

Значимость состоявшегося зрелищного и увлекательного мероприятия подчеркивается присутствием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева на церемонии открытия игр. Он лично приветствовал команды –участницы, среди которых выгодно отличалась делегация Бутурлиновского района.

05.07.2013 4 июля глава администрации Юрий Матузов провел рабочее совещание на строительном объекте Дом культуры с. Гвазда.

В работе совещания приняли участие исполняющая обязанности заместителя главы администрации Наталья Прокофьева, глава Гвазденского сельского поселения Иван Сокрюкин, представители подрядной организации ООО «Рем- Строй+», специалисты отдела по строительству администрации района.


Новости 3101 - 3120 из 3270
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец