Архив новостей


14.05.2020

Совещание на строительном объекте- культурно- досуговый центр в Нижнем Кисляе

14 мая глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на строительном объекте- культурно- досуговый центр в Нижнем Кисляе.

В работе совещания приняли участие- первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник   отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, главный специалист   администрации Нижнекисляйского городского поселения Вера Рагозина, руководитель   культурно- досугового центра Марина Олейникова, представители генерального подрядчика и областной организации "Единая дирекция капитального строительства и газификации", осуществляющей технадзор за качеством выполнения  строительных работ.

В ходе совещания   обсуждались вопросы, обозначенные для исполнения в протоколе поручений на предыдущей рабочей встрече. Так, подготовлены предложения по устройству водоотвода с фасадной части здания, помещения получили обозначения   согласно экспликации здания. В процессе находятся   задачи по   подключению к сети Ростелеком, отделки цокольной части.

На совещании   рассматривался проект дизайн- решений  по отдельным помещениям- это интерьер зрительного зала ,   помещения для бильярдного спорта, фойе. Внесены  коррективы в   цветовую гамму. Юрий Матузов подчеркнул, что помещения не должны быть обезличены , а по своему функционалу создавать настроение , нести информационный посыл.   Поручил привлечь к сотрудничеству в выработке уникальных эскизов творческую группу студентов педагогического колледжа.


Возврат к списку